ESDALC6V1-5M6
DigiKey 零件编号
497-5780-2-ND - 卷带(TR)
497-5780-1-ND - 剪切带(CT)
497-5780-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDALC6V1-5M6
描述
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
客户内部零件编号
详细描述
夹子 Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 6-µQFN(1.45x1.0)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ESDALC6V1-5M6 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
30W
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同频率时电容
12pF @ 1MHz
零件状态
停产
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
单向通道
5
封装/外壳
6-UFDFN
电压 - 反向断态(典型值)
3V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
6.1V