BAS70-04WFILM
cms-digikey-product-number
497-7158-2-ND - 卷带(TR)
497-7158-1-ND - 剪切带(CT)
497-7158-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BAS70-04WFILM
cms-description
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
cms-standard-lead-time
25 周
cms-customer-reference
cms-detailed-description
二极管阵列 1 对串行连接 70 V 70mA(DC) 表面贴装型 SC-70,SOT-323
规格书
 规格书
cms-eda-cad-models
BAS70-04WFILM 型号
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 15 mA
制造商
STMicroelectronics
速度
小信号 =< 200mA(Io),任意速度
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
10 µA @ 70 V
零件状态
在售
工作温度 - 结
150°C(最大)
二极管配置
1 对串行连接
安装类型
表面贴装型
技术
肖特基
封装/外壳
SC-70,SOT-323
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
70 V
供应商器件封装
SOT-323
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
70mA(DC)