BAS7004WH6327XTSA1
DigiKey 零件编号
BAS7004WH6327XTSA1TR-ND - 卷带(TR)
BAS7004WH6327XTSA1CT-ND - 剪切带(CT)
BAS7004WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BAS7004WH6327XTSA1
描述
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
原厂标准交货期
35 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对串行连接 70 V 70mA(DC) 表面贴装型 SC-70,SOT-323
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BAS7004WH6327XTSA1 型号
类别
速度
小信号 =< 200mA(Io),任意速度
制造商
Infineon Technologies
反向恢复时间 (trr)
100 ps
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 nA @ 50 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
二极管配置
1 对串行连接
安装类型
表面贴装型
技术
肖特基
封装/外壳
SC-70,SOT-323
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
70 V
供应商器件封装
PG-SOT323
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
70mA(DC)
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 15 mA