CF14JT4K70
DigiKey 零件编号
CF14JT4K70TR-ND - 卷带(TR)
CF14JT4K70CT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CF14JT4K70
描述
RES 4.7K OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
4.7 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CF14JT4K70 型号
类别
成分
制造商
温度系数
0/ -400ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)