CFR16J4K7
DigiKey 零件编号
A105934CT-ND - 剪切带(CT)
A105934TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
CFR16J4K7
描述
RES 4.7K OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
4.7 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
EDA/CAD 模型
CFR16J4K7 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.073" 直径 x 0.138" 长(1.85mm x 3.50mm)