没有 MTSW-101-07-G-S-150 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MTSW-101-07-G-S-150
DigiKey 零件编号
612-MTSW-101-07-G-S-150-ND
制造商
制造商产品编号
MTSW-101-07-G-S-150
描述
CONN HEADER VERT 1POS
EDA/CAD 模型
MTSW-101-07-G-S-150 型号
类别
接触长度 - 柱
0.180"(4.57mm)
制造商
总体接触长度
0.430"(10.92mm)
系列
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
触头表面处理厚度 - 配接
10.0µin(0.25µm)
工作温度
-55°C ~ 125°C
额定电流(安培)
3A
端接
焊接
触头表面处理厚度 - 柱
3.00µin(0.076µm)
紧固类型
推挽式
基本产品编号
接触长度 - 配接
0.150"(3.81mm)