没有 MTSW-101-06-G-S-100 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MTSW-101-06-G-S-100
DigiKey 零件编号
612-MTSW-101-06-G-S-100-ND
制造商
制造商产品编号
MTSW-101-06-G-S-100
描述
CONN HEADER VERT 1POS
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 1 位置
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MTSW-101-06-G-S-100 型号
类别
接触长度 - 柱
0.100"(2.54mm)
制造商
总体接触长度
0.300"(7.62mm)
系列
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
包装
散装
触头形状
方形
零件状态
在售
触头表面处理 - 配接
镀金
连接器类型
触头表面处理厚度 - 配接
10.0µin(0.25µm)
触头类型
公形引脚
触头表面处理 - 柱
镀金
针位数
触头材料
磷青铜
排数
1
绝缘材料
聚酯,玻璃纤维增强型
加载的针位数
所有
工作温度
-55°C ~ 125°C
样式
材料可燃性等级
UL94 V-0
护罩
无罩
绝缘颜色
黑色
安装类型
额定电流(安培)
3A
端接
焊接
触头表面处理厚度 - 柱
3.00µin(0.076µm)
紧固类型
推挽式
基本产品编号
接触长度 - 配接
0.100"(2.54mm)