25ZLQ82MEFC5X11
DigiKey 零件编号
1189-3641-ND
制造商
制造商产品编号
25ZLQ82MEFC5X11
描述
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL TH
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
82 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 3000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
25ZLQ82MEFC5X11 型号
不同低频时纹波电流
200 mA @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
400 mA @ 100 kHz
阻抗
210 mOhms
电容
引线间距
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.197" 直径(5.00mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.492"(12.50mm)
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C