EKYB250ELL820ME11D
DigiKey 零件编号
565-EKYB250ELL820ME11D-ND
制造商
制造商产品编号
EKYB250ELL820ME11D
描述
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL TH
客户内部零件编号
详细描述
82 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 5000 小时 @ 105°C
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
136 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
340 mA @ 100 kHz
零件状态
停产
阻抗
290 mOhms
电容
引线间距
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.197" 直径(5.00mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.492"(12.50mm)
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C