EDZVT2R6.2B
DigiKey 零件编号
EDZVT2R6.2BTR-ND - 卷带(TR)
EDZVT2R6.2BCT-ND - 剪切带(CT)
EDZVT2R6.2BDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EDZVT2R6.2B
描述
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 6.2 V 150 mW ±2% 表面贴装型 EMD2
EDA/CAD 模型
EDZVT2R6.2B 型号
阻抗(最大值)(Zzt)
60 Ohms
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
1 µA @ 3 V
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
基本产品编号
功率 - 最大值
150 mW