EDZVT2R18B
DigiKey 零件编号
EDZVT2R18BTR-ND - 卷带(TR)
EDZVT2R18BCT-ND - 剪切带(CT)
EDZVT2R18BDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EDZVT2R18B
描述
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 18 V 150 mW ±2% 表面贴装型 EMD2
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EDZVT2R18B 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
阻抗(最大值)(Zzt)
65 Ohms
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 nA @ 13 V
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
封装/外壳
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
供应商器件封装
EMD2
容差
±2%
基本产品编号
功率 - 最大值
150 mW