AS01508MS-SC11-WP-R
DigiKey 零件编号
668-1614-ND
制造商
制造商产品编号
AS01508MS-SC11-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 接收器 扬声器 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01508MS-SC11-WP-R 型号
功率 - 额定值
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
频率范围
600 Hz ~ 20 kHz
端接
弹簧类型
频率 - 自谐振
600Hz
大小 / 尺寸
0.591" 长 x 0.433" 宽(15.00mm x 11.00mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.138"(3.50mm)