AS01508MS-SC11-WP-2-R
DigiKey 零件编号
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
制造商
制造商产品编号
AS01508MS-SC11-WP-2-R
描述
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01508MS-SC11-WP-2-R 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
功率 - 额定值
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
磁性
材料 - 纸盆
聚醚醚酮(PEEK)
类型
通用
频率范围
600 Hz ~ 20 kHz
频率 - 自谐振
600Hz
大小 / 尺寸
0.591" 长 x 0.433" 宽(15.00mm x 11.00mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.224"(5.70mm)
效率 - dBA
89
工作温度
-20°C ~ 70°C
效率 - 测试
100mm