AS01208MS-SP12-WP-R
DigiKey 零件编号
668-AS01208MS-SP12-WP-R-ND
制造商
制造商产品编号
AS01208MS-SP12-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
详细描述
8 Ohms 接收器 扬声器 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01208MS-SP12-WP-R 型号
功率 - 额定值
300 mW
系列
功率 - 最大值
500 mW
频率范围
850 Hz ~ 20 kHz
频率 - 自谐振
1.3kHz
端接
焊盘
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.472" 长 x 0.217" 宽(12.00mm x 5.50mm)
效率 - dBA
88
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)
效率 - 测试
100mm
工作温度
-20°C ~ 60°C