AS01208MS-SC12-WP-R
DigiKey 零件编号
668-AS01208MS-SC12-WP-R-ND
制造商
制造商产品编号
AS01208MS-SC12-WP-R
描述
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PT 87.5DB
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 接收器 扬声器 300 mW 800 Hz ~ 20 kHz 顶部 矩形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AS01208MS-SC12-WP-R 型号
类别
效率 - 类型
灵敏度
制造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 额定值
300 mW
系列
功率 - 最大值
500 mW
包装
托盘
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
矩形
技术
磁性
材料 - 纸盆
聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET)
类型
接收器
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
800 Hz ~ 20 kHz
侵入防护
IP68 - 防尘,防水
频率 - 自谐振
1.3kHz
端接
弹簧类型
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.472" 长 x 0.217" 宽(12.00mm x 5.50mm)
效率 - dBA
87.5
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)
效率 - 测试
100mm
工作温度
-20°C ~ 60°C