ERJ-3EKF2002V
DigiKey 零件编号
P20.0KHTR-ND - 卷带(TR)
P20.0KHCT-ND - 剪切带(CT)
P20.0KHDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ERJ-3EKF2002V
描述
RES SMD 20K OHM 1% 1/10W 0603
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-3EKF2002V 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0603(1608 公制)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)