CRCW060320K0FKEC
DigiKey 零件编号
541-2993-2-ND - 卷带(TR)
541-2993-1-ND - 剪切带(CT)
541-2993-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRCW060320K0FKEC
描述
RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0603
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
20 kOhms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0603(1608 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CRCW060320K0FKEC 型号
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.033" 宽(1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.020"(0.50mm)