ERJ-12ZYJ331U
DigiKey 零件编号
P330WTR-ND - 卷带(TR)
P330WCT-ND - 剪切带(CT)
P330WDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ERJ-12ZYJ331U
描述
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
客户内部零件编号
详细描述
330 Ohms ±5% 0.75W,3/4W 芯片电阻 2010(5025 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ERJ-12ZYJ331U 型号
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2010(5025 公制)
零件状态
不适用于新设计
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)