ERJ-B2AJ331V
DigiKey 零件编号
ERJ-B2AJ331V-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
ERJ-B2AJ331V
描述
RES SMD 330 OHM 3/4W 1206 WIDE
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
330 Ohms ±5% 0.75W,3/4W 芯片电阻 宽 1206(3216 公制),0612 汽车级 AEC-Q200,电流检测 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-B2AJ331V 型号
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
宽 1206(3216 公制),0612
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.031"(0.80mm)