EEF-UD0G151R 已经过时且不再制造。
可用替代品:
直接
Panasonic Industry
现货: 11,044
规格书
升级
Panasonic Industry
现货: 0
规格书
类似
类似
Murata Electronics
现货: 13
150 µF 4 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 15 毫欧 1000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
EEF-UD0G151R
DigiKey 零件编号
PCE2113TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-UD0G151R
描述
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
EEF-UD0G151R 型号
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 105°C
制造商
工作温度
-40°C ~ 105°C
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.118"(3.00mm)
表面贴装焊盘尺寸
电容
150 µF
容差
±20%
封装/外壳
电压 - 额定
4 V