EEF-CX0J151R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Panasonic Industry
现货: 3,221
规格书
类似
Panasonic Industry
现货: 7,955
规格书
KEMET
Murata Electronics
150 µF 6.3 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 15 毫欧 2000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。