A700X157M006ATE015 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD |
原厂标准交货期 | 17 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 150 µF 6.3 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 15 毫欧 2000 小时 @ 125°C |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | A700X157M006ATE015 型号 |
显示空属性
类别 | 不同温度时使用寿命 2000 小时 @ 125°C |
制造商 KEMET | 工作温度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 应用 通用 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 不同高频时纹波电流 3.9 A @ 100 kHz |
零件状态 在售 | 大小 / 尺寸 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm) |
类型 聚合物 | 高度 - 安装(最大值) 0.169"(4.30mm) |
电容 150 µF | 表面贴装焊盘尺寸 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm) |
容差 ±20% | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 额定 6.3 V | 封装/外壳 2917(7343 公制) |