EEF-SX0E331XR
DigiKey 零件编号
PCE4830TR-ND - 卷带(TR)
PCE4830CT-ND - 剪切带(CT)
PCE4830DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EEF-SX0E331XR
描述
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
客户内部零件编号
详细描述
330 µF 2.5 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 6 毫欧 2000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
EEF-SX0E331XR 型号
类别
ESR(等效串联电阻)
6 毫欧
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
工作温度
-55°C ~ 105°C
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
电容
330 µF
容差
±20%
封装/外壳
2917(7343 公制)
电压 - 额定
2.5 V