EEF-LX0E331R 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Panasonic Industry
现货: 95,393
规格书
参数等效
Panasonic Industry
现货: 1,289
规格书
330 µF 2.5 V 铝聚合物电容器 2917(7343 公制) 6 毫欧 2000 小时 @ 105°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
EEF-LX0E331R
DigiKey 零件编号
EEF-LX0E331R-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
EEF-LX0E331R
描述
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
EEF-LX0E331R 型号
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 105°C
卷带(TR)
不同高频时纹波电流
7.5 A @ 100 kHz
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
电容
330 µF
表面贴装焊盘尺寸
容差
±20%
电压 - 额定
2.5 V