ECA-1HM100I
DigiKey 零件编号
P10425CT-ND - 剪切带(CT)
P10425TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
ECA-1HM100I
描述
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
详细描述
10 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C
EDA/CAD 模型
ECA-1HM100I 型号
不同低频时纹波电流
65 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
110.5 mA @ 10 kHz
引线间距
0.098"(2.50mm)
电容
大小 / 尺寸
0.197" 直径(5.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.472"(12.00mm)
电压 - 额定
50 V
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
工作温度
-40°C ~ 85°C