EEU-EB1H100SH
DigiKey 零件编号
P19607CT-ND - 剪切带(CT)
P19607TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
EEU-EB1H100SH
描述
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 5000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EEU-EB1H100SH 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
27 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
44.55 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.098"(2.50mm)
电容
大小 / 尺寸
0.197" 直径(5.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.472"(12.00mm)
电压 - 额定
50 V
安装类型
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can
工作温度
-40°C ~ 105°C