20TQC22MYFD 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
Panasonic Industry
现货: 6,245
规格书
22 µF 模制 聚合物钽电容器 20 V 2917(7343 公制) 80 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
20TQC22MYFD
DigiKey 零件编号
P123529TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
20TQC22MYFD
描述
CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
20TQC22MYFD 型号
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
Panasonic Industry
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
封装/外壳
2917(7343 公制)
零件状态
停产
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
22 µF
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
D2
电压 - 额定
20 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
80 毫欧 @ 100kHz