25TQC22MYFD
DigiKey 零件编号
P123508TR-ND - 卷带(TR)
P123508CT-ND - 剪切带(CT)
P123508DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
25TQC22MYFD
描述
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 模制 聚合物钽电容器 25 V 2917(7343 公制) 60 毫欧 @ 100kHz
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25TQC22MYFD 型号
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
Panasonic Industry
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2917(7343 公制)
零件状态
不适用于新设计
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
22 µF
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
D2
电压 - 额定
25 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
60 毫欧 @ 100kHz