MBRF10H150CTG
DigiKey 零件编号
488-MBRF10H150CTG-ND
制造商
制造商产品编号
MBRF10H150CTG
描述
DIODE ARR SCHOTT 150V 5A TO220FP
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 150 V 5A 通孔 TO-220-3 整包
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 5 A
制造商
onsemi
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
包装
管件
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
45 µA @ 150 V
工作温度 - 结
-20°C ~ 150°C
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
通孔
技术
肖特基
封装/外壳
TO-220-3 整包
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
150 V
供应商器件封装
TO-220FP
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
5A