SBR10100CTFP
DigiKey 零件编号
31-SBR10100CTFP-ND
制造商
制造商产品编号
SBR10100CTFP
描述
DIODE ARRAY SBR 100V 5A ITO220AB
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 100 V 5A 通孔 TO-220-3 全封装,隔离接片
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
800 mV @ 5 A
制造商
Diodes Incorporated
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 µA @ 100 V
包装
管件
工作温度 - 结
-65°C ~ 150°C
零件状态
在售
安装类型
通孔
二极管配置
1 对共阴极
封装/外壳
TO-220-3 全封装,隔离接片
技术
超级势垒
供应商器件封装
ITO-220AB
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
5A