UVK2A220MED1TD
DigiKey 零件编号
493-12604-1-ND - 剪切带(CT)
493-12604-3-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
UVK2A220MED1TD
描述
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL TH
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 100 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 85°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UVK2A220MED1TD 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
130 mA @ 120 Hz
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
不同高频时纹波电流
260 mA @ 10 kHz
零件状态
停产
引线间距
0.098"(2.50mm)
电容
大小 / 尺寸
0.248" 直径(6.30mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.492"(12.50mm)
电压 - 额定
100 V
安装类型
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 85°C
封装/外壳
径向,Can
工作温度
-40°C ~ 85°C