UCYW6470MHD6
DigiKey 零件编号
493-6987-ND
制造商
制造商产品编号
UCYW6470MHD6
描述
CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
47 µF 420 V 铝电解电容器 径向,Can 12000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
UCYW6470MHD6 型号
类别
极化
极化
制造商
等级
系列
应用
包装
散装
不同低频时纹波电流
500 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
1 A @ 100 kHz
电容
引线间距
0.295"(7.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.630" 直径(16.00mm)
电压 - 额定
420 V
高度 - 安装(最大值)
1.043"(26.50mm)
不同温度时使用寿命
12000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C