LGUW6820MELZ
DigiKey 零件编号
493-2815-ND
制造商
制造商产品编号
LGUW6820MELZ
描述
CAP ALUM 82UF 20% 420V SNAP TH
详细描述
82 µF 420 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 3000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
LGUW6820MELZ 型号
不同低频时纹波电流
640 mA @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
915.2 mA @ 50 kHz
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.866" 直径(22.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.984"(25.00mm)
电压 - 额定
420 V
安装类型
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
工作温度
-25°C ~ 105°C