LGU2W820MELA
DigiKey 零件编号
493-2847-ND
制造商
制造商产品编号
LGU2W820MELA
描述
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
82 µF 450 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 3000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LGU2W820MELA 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
640 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
915.2 mA @ 50 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.984" 直径(25.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.984"(25.00mm)
电压 - 额定
450 V
安装类型
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can - 卡入式
工作温度
-25°C ~ 105°C