LGU2W820MELY
DigiKey 零件编号
493-2845-ND
制造商
制造商产品编号
LGU2W820MELY
描述
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
详细描述
82 µF 450 V 铝电解电容器 径向,Can - 卡入式 3000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
LGU2W820MELY 型号
不同低频时纹波电流
640 mA @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
915.2 mA @ 50 kHz
引线间距
0.394"(10.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.787" 直径(20.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.378"(35.00mm)
电压 - 额定
450 V
安装类型
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
工作温度
-25°C ~ 105°C