MGJ6D242005DC
DigiKey 零件编号
811-3248-ND
制造商
制造商产品编号
MGJ6D242005DC
描述
DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 20V -5V 240mA,240mA 18V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MGJ6D242005DC 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
240mA,240mA
制造商
功率 (W)
6 W
系列
电压 - 隔离
5.2 kV
包装
托盘
应用
ITE(商业),医疗
零件状态
在售
特性
SCP,UVLO
类型
隔离模块
工作温度
-40°C ~ 105°C
输出数
2
效率
82%
电压 - 输入(最小值)
18V
安装类型
通孔
电压 - 输入(最大值)
36V
封装/外壳
7-DIP 模块
电压 - 输出 1
大小 / 尺寸
1.79" 长 x 1.09" 宽 x 0.39" 高(45.5mm x 27.8mm x 9.8mm)