NFM15PC474D0G3D
DigiKey 零件编号
490-NFM15PC474D0G3DTR-ND - 卷带(TR)
490-NFM15PC474D0G3DCT-ND - 剪切带(CT)
490-NFM15PC474D0G3DDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM15PC474D0G3D
描述
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 4V 0402
详细描述
0.47 µF 馈通式电容器 4V 2 A 30 毫欧 0402(1005 公制),3 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NFM15PC474D0G3D 型号
类别
电流
2 A
工作温度
-55°C ~ 105°C
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
电容
0.47 µF
高度(最大值)
0.020"(0.50mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
4V