NFM15PC105D0J3D
DigiKey 零件编号
490-NFM15PC105D0J3DTR-ND - 卷带(TR)
490-NFM15PC105D0J3DCT-ND - 剪切带(CT)
490-NFM15PC105D0J3DDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM15PC105D0J3D
描述
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
1 µF 馈通式电容器 6.3V 2 A 30 毫欧 0402(1005 公制),3 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NFM15PC105D0J3D 型号
类别
电压 - 额定
6.3V
制造商
Murata Electronics
电流
2 A
系列
DC 电阻 (DCR)(最大值)
30 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
馈通式
封装/外壳
0402(1005 公制),3 PC 板
电容
1 µF
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
±20%
高度(最大值)
0.020"(0.50mm)