DLW32MH201XK2L
DigiKey 零件编号
490-18060-2-ND - 卷带(TR)
490-18060-1-ND - 剪切带(CT)
490-18060-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DLW32MH201XK2L
描述
CMC 200UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
200 µH @ 100 kHz 2 线路共模扼流圈 表面贴装型 70mA DCR 4.8 欧姆
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DLW32MH201XK2L 型号
类别
额定电压 - DC
50V
制造商
Murata Electronics
工作温度
-40°C ~ 125°C
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
线路数
2
高度(最大值)
0.098"(2.50mm)
不同频率时电感
200 µH @ 100 kHz
封装/外壳
水平式,4 PC 板
额定电流(最大)
70mA