DLW32MH101XT2L
DigiKey 零件编号
490-DLW32MH101XT2LTR-ND - 卷带(TR)
490-DLW32MH101XT2LCT-ND - 剪切带(CT)
490-DLW32MH101XT2LDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DLW32MH101XT2L
描述
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µH @ 100 kHz 2 线路共模扼流圈 表面贴装型 100mA DCR 3.12 欧姆
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DLW32MH101XT2L 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
3.12 欧姆
制造商
Murata Electronics
额定电压 - DC
50V
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
线路数
2
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
不同频率时电感
100 µH @ 100 kHz
高度(最大值)
0.098"(2.50mm)
额定电流(最大)
100mA