BLM18AG102SN1D 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
TDK
现货: 125,763
规格书
直接
TDK
现货: 93,097
规格书
Bourns Inc.
类似
Würth Elektronik
类似
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 450mA 500 毫欧
图像仅供参考,请参阅产品规格书。