MMZ1608Y102BTA00
DigiKey 零件编号
445-MMZ1608Y102BTA00TR-ND - 卷带(TR)
445-MMZ1608Y102BTA00CT-ND - 剪切带(CT)
445-MMZ1608Y102BTA00DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MMZ1608Y102BTA00
描述
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
详细描述
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 400mA 500 毫欧
EDA/CAD 模型
MMZ1608Y102BTA00 型号
类别
额定电流(最大)
400mA
DC 电阻 (DCR)(最大值)
500 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
1 kOhms @ 100 MHz