BLM15PX121SH1D
DigiKey 零件编号
490-BLM15PX121SH1DTR-ND - 卷带(TR)
490-BLM15PX121SH1DCT-ND - 剪切带(CT)
490-BLM15PX121SH1DDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM15PX121SH1D
描述
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
120 Ohms @ 100 MHz 1 电源,信号线路 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 2A 55 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLM15PX121SH1D 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
55 毫欧
制造商
Murata Electronics
等级
AEC-Q200
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源,信号线路
高度(最大值)
0.022"(0.55mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
不同频率时阻抗
120 Ohms @ 100 MHz
特性
汽车级
额定电流(最大)
2A