BLE32SN120BH1L
DigiKey 零件编号
490-BLE32SN120BH1LTR-ND - 卷带(TR)
490-BLE32SN120BH1LCT-ND - 剪切带(CT)
490-BLE32SN120BH1LDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLE32SN120BH1L
描述
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
12 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 1210(3225 公制) 20A 0.6 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLE32SN120BH1L 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
0.6 毫欧
制造商
Murata Electronics
等级
AEC-Q200
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1210(3225 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.087"(2.20mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
不同频率时阻抗
12 Ohms @ 100 MHz
特性
汽车级
额定电流(最大)
20A