BLM15PD800SN1D
DigiKey 零件编号
490-5202-2-ND - 卷带(TR)
490-5202-1-ND - 剪切带(CT)
490-5202-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM15PD800SN1D
描述
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
详细描述
80 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 1.5A 70 毫欧
EDA/CAD 模型
BLM15PD800SN1D 型号
类别
额定电流(最大)
1.5A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
70 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.022"(0.55mm)
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)
不同频率时阻抗
80 Ohms @ 100 MHz