BLM15AX601SZ1D | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN |
原厂标准交货期 | 19 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 600 Ohms @ 100 MHz 1 电源,信号线路 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 500mA 340 毫欧 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | BLM15AX601SZ1D 型号 |
产品属性
筛选类似产品
类别 | DC 电阻 (DCR)(最大值) 340 毫欧 |
制造商 Murata Electronics | 等级 AEC-Q200 |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 125°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 0402(1005 公制) |
零件状态 在售 | 安装类型 表面贴装型 |
滤波器类型 电源,信号线路 | 高度(最大值) 0.022"(0.55mm) |
线路数 1 | 大小 / 尺寸 0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm) |
不同频率时阻抗 600 Ohms @ 100 MHz | 基本产品编号 |
额定电流(最大) 500mA |