BLM18AG601SH1D
DigiKey 零件编号
490-7811-2-ND - 卷带(TR)
490-7811-1-ND - 剪切带(CT)
490-7811-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM18AG601SH1D
描述
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
600 Ohms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 500mA 380 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BLM18AG601SH1D 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
380 毫欧
制造商
Murata Electronics
等级
AEC-Q200
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
线路数
1
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
不同频率时阻抗
600 Ohms @ 100 MHz
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
额定电流(最大)
500mA