BLM03HD601SN1D 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Murata Electronics
现货: 233,405
规格书
参数等效
Murata Electronics
现货: 3,179,982
规格书
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0201(0603 公制) 150mA 1.7 欧姆