BLM03HD182FN1D
DigiKey 零件编号
490-15011-2-ND - 卷带(TR)
490-15011-1-ND - 剪切带(CT)
490-15011-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM03HD182FN1D
描述
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0201(0603 公制) 100mA 3.8 欧姆
EDA/CAD 模型
BLM03HD182FN1D 型号
类别
额定电流(最大)
100mA
DC 电阻 (DCR)(最大值)
3.8 欧姆
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
表面贴装型
滤波器类型
信号线
高度(最大值)
0.013"(0.33mm)
大小 / 尺寸
0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
不同频率时阻抗
1.8 kOhms @ 100 MHz