BLM03HD182FN1D | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN |
原厂标准交货期 | 24 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 1.8 kOhms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0201(0603 公制) 100mA 3.8 欧姆 |